Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Водяные тёплые полы в доме

15.06.2018

Технология водяные тёплые полы в доме давно не является новинкой так как изобретена очень давно. Самое главное преимущество этой технологии то что тепло поступает снизу в верх а это очень важно. Пол всегда сухой и на нём нет сырости, с помощью тёплого пола также решается проблема сквозняков.

 

Существует два вида тёплого пола. А это водяной и электрический, о них мы расскажем ниже.

Электрический тёплый пол состоит из нагревателя, плёнки с резистивным слоем и проводов подключения. Монтаж такого пола делается следующим образом. На пол залитый бетоном укладывается утеплитель, затем сверху идёт система тёплый пол, сверху укладывают сетку и делают бетонную стяжку. На такой пол можно положить ламинат, линолеум или другого типа напольное покрытие.

Регулировка температуры с таким полом осуществляется при помощи  регулятора тёплого пола в котором есть множество функций . В таком блоке можно задать время выключения подогрева или при определённой температуре подогрев выключится сам. Температуру измеряет датчик установленный в бетонном полу.

С тёплым полом вы экономите свой бюджет и создаёте комфорт и уют в вашем доме.

Существуют также водяные тёплые полы в доме на основе пластиковых водяных трубах. Подключаются эти трубы к собственному котлу или через ограничитель к центральной системе отопления. Монтируется водяной пол так же как и электрический. На бетонное основание укладывают утеплитель а сверху метало пластиковые труби, затем всё покрывается бетонной стяжкой. Если сравнить водяной и электрический пол то водяной безопасней чем электрический.

Всё же какой пол выбрать решать вам, исходя из бюджета и условий помещения в котором будет производиться монтаж пола. Подключение регулятора тёплого пола создаёт удобства в пользовании.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ. РУ © 2014 - 2024
ООО "СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта