Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Свайный фундамент своими руками

17.08.2017

На самом деле точную стоимость фундамента можно рассчитать видя чертёж конкретного фундамента исходя из свайный фундамент своими руками . Но примерную стоимость и количество свай тоже можно рассчитать, о чём я вам расскажу ниже.

Сваи устанавливаются на расстоянии три метра друг от друга, самый идеальный вариант установки свай это два с половиной метра. Их вкручивают под каждое перекрытие дома.Зная требования которые я вам предоставил можно составить примерный чертёж фундамента. Затем подсчитать какое потребуется количество свай для фундамента из этого и считают цену на строительство свайного фундамента.

Предположим что размер дома шесть метров на шесть, тогда для строительства фундамента нам понадобится как минимум девять свай. Цифра девять при условии что:

Расстояние между перегородками составляет три метра и не больше. Конкретно можно узнать из раздела свайный фундамент своими руками.

Количество этажей будет равняться одному, и применялись лёгкие строительные материалы.

Том случае если план вашего проекта сильно отличается и имеет гораздо больший вес или размеры , то стоит рассчитывать на то чтобы поставить под каждую стенку по две или три сваи.

В этом случае прочность дома останется в норме и вам не придётся уменьшать размеры вашего проекта, всего на всего потребуется больше свай. При этих усилиях на строительство  фундамента дом останется прочным и вам не потребуется жертвовать комфортом тем самым дом делать меньших размеров.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ. РУ © 2014 - 2024
ООО "СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта