Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Строительство ленточного фундамента

18.01.2017

Строительство ленточного фундамента это одна из важных частей дома, он должен быть крепкий и надёжный и на нём не стоит экономить. При расчёте нужно учитывать габариты и вес дома плюс к этому надо учесть количество проживающих людей в доме. Для того что бы фундамент не стал разрушаться нагрузку на него нужно распределить равномерно. Распределение нагрузки это один из важных моментов.

 

Расчёт фундамента нужно производить имея за плечами знания или даже возможно доверить эту работу специалистам. Даже самому можно рассчитать фундамент но это потребует время на изучение расчёт фундамента. В идеально варианте нужно сделать анализ почвы и посмотреть что находится под грунтом. Для одноэтажного дома расчёт фундамента провести можно смело самостоятельно.

Распределение фундамента это самая важная часть расчёта и с экономив на этом при дальнейшей эксплуатации дома могут начаться не обратимые процессы. Я бы вам не советовал экономить на этом. Задумайтесь!

С темой cтроительство ленточного фундамента всё ясно и думаю вы поняли на что стоит обращать внимание. То какой вам выбрать фундамент вы можете почитать в разделе фундамент,, там вы найдёте для себя нужную вам информацию и узнаете все плюсы и минусы того или иного фундамента.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ. РУ © 2014 - 2024
ООО "СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта