Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Столбчатый фундамент из блоков

23.06.2017

Столбчатый фундамент из блоков прекрасно подходит для не больших сооружений, например как баня или сарай. Если правильно расположить фундамент такого типа то нагрузка на почву будет очень мала, он будет не чуть не хуже ленточного фундамента. При строительстве не больших и не громоздких построек задумайтесь над фундаментом из блоков, его дешевизна и качество вас должно заинтересовать.

Существует два вида возведения столбчатого фундамента из блоков. Первый это купить готовые блоки, ведь они продаются на строительных площадках. Купить и установить. Другой вариант это сделать из досок каркас для блока и залить его самому бетоном. Который можно изготовить самому.

Столбчатый фундамент  очень хорошо подходит, многие люди делают под баню именно столбчатый фундамент, у него много преимуществ но и есть недостатки. Фундамент из блоков нужно укреплять так как со временем он разрушатся Усиление фундамента делают таким образом, между блоками делают армирование и заливают туда ленточный фундамент. В комплексе получается очень хороший столбчатый фундамент для бани.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ. РУ © 2014 - 2024
ООО "СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта