Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Отделка потолка пластиковыми панелями

29.06.2018

В этой статье рассказывается как производится отделка потолка пластиковыми панелями, деревом или гипсокартоном своими руками.

  

Применяемые виды отделки потолка


На сегодняшний день существует множество видов облицовки потолков. Обычно для отделки ванной комнаты или кухни используют пластик.

 

Особенности отделки потолков


В процессе отделки потолков пластиком нет ничего сложного, поэтому в наше время он пользуется большой популярностью. Так как пластик это недорогой и доступный материал и очень прост в монтаже и эксплуатации. Поэтому отделка потолка пластиковыми панелями может осуществляться и своими руками.


Как уже было сказано, пластиковыми панелями чаще всего обшивают кухни и ванные комнаты. Так как этот материал практичен в использовании, имеет хорошую прочность и стойкость к влаге.


Отделку потолка следует начинать с подборки материала. Для этого нужно выбрать нужный цвет и ширину пластиковых панелей. Лучше всего выбирать более светлые, нейтральные тона, потому что это визуально поднимет потолок и будет более комфортно смотреться для глаз.

Отделка потолка

Отделка потолка пластиковыми панелями – дело не сложное, даже для новичков, единственное требуется правильно рассчитать высоту потолка и подогнать под него пластик.


Перед началом монтажа, нужно определить высоту комнаты и выбрать самый низкий по высоте угол. Затем по прилагаемым инструкциям собирается и крепится короб. После этого к коробу крепятся пластиковые панели, там где они соприкасаются с коробом. Теперь осталось установить светильники и работа считается завершенной.

 

Отделка потолков в доме из дерева


Сейчас деревянный дом – не редкость. Потолок в нем также нуждается в отделке и может быть сделан из любого материала, пластика, гипсокартона или натяжной потолок. Лучше всего деревянный потолок обработать наждачной бумагой и покрасить. Это будет более простой вариант, имеющий хороший внешний вид.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ. РУ © 2014 - 2024
ООО "СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта