Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Кирпичная баня своими руками

11.05.2016

Устойчивость стен напрямую зависит от фундамента . Далее будет описано как сделать ленточный фундамент для бани.Цоколь должен быть шириной не менее 25 сантиметров. Глубина цоколя не мене глубины промерзания почвы в которой возведён фундамент, а это примерно один метр.

Кладка  фундамента для бани требует определённую квалификацию или знания. Для начала требуется установить отвесы, расстояние между отвесами должно быть не более 15 метров. Каждый ряд кладки должен быть натянут шнурком для его ровности.

При возведении кирпичная баня своими руками самый важный момент после кладки кирпича это гидроизоляция. Она делается с помощью рубероида . Ещё нужно нанести на стены битумную тальковую смесь, которая обеспечит защиту от попадания и впитывания кирпичом влаги. Так как кирпич очень сильно впитывает влагу. С наружи стены штукатурят цементным раствором с добавлением извести. Внутри бани штукатурить не надо. Обшиваем стены вагонкой, укладывая между стеной и обшивкой теплоизоляцию. Сверху теплоизоляцию покрывают фольгой. Рейки крепятся или на чёпики забитые в стену или на металлический профиль прикреплённый к стене. В том случае если доски в бане прибиты к стенам горизонтальным образом то утеплитель нужно использовать сыпучий.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ. РУ © 2014 - 2024
ООО "СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта