Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Идеальная покраска стен в ванной комнате

30.08.2018

Сегодня вы узнаете все тонкости покраске стен, ведь к этому стоит подойти со всей серьёзностью. Так же мы поговорим какой краской ох нужно обрабатывать.
Покраска стен  в ванной комнате это на самом деле не самый актуальный способ, но не смотря на всё некоторые люди делающие ремонт применяют этот способ сегодня. Так как он универсален и не требует таких затрат как кафель на пример и смотрится просто и со вкусом.


Один из важных этапов в покраске стен является подготовка, ведь от того как вы подготовите стены перед покраской зависит что будет со стенами, потому что ванная комната это место повышенной влажности.
Стена должна быть идеально ровная и без каких либо дефектов. Перед шпаклёвкой стен их нужно особым образом обсмотреть и проверить чтоб например штукатурка не отваливалась и всё было целое и невредимое. Тому что штукатурка это фундамент крашеных стен.


Ещё раз напомню что ванная комната это место где повышенный уровень влаги. Грунтовка стен должна быть выполнена тщательно и она должна создать защитный слой от влаги. Использовать лучше всего анти грибковую грунтовку, так как это самый лучший вариант защиты помещения где уровень влаги повышенный.


После обработки стен и подготовке к покраске вы смело можете преступать к их покраске но посоветуем что латексная краска в данном случае будет лучше всего плюс в неё должны быть добавлен антисептик. Только после применения всех рекомендаций ваша ванная комната в частности стены будет надёжно защищена от всяких грибков и прочего.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ. РУ © 2014 - 2024
ООО "СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта